понедельник, 17 апреля 2017 г.

Путешествие"
в заброшенную достопримечательность

День, в который состоялся наш "поход", был самым обычным. Но неожиданно наш разговор перешел на тему таинственных, заброшенных и необычных мест. И поскольку никто из нас еще не был там, мы решили испытать новые эмоции, узнать что-то новое. Иными словами, сходить в заброшенное здание. Но вот, к сожалению или к радости, мой интерес прошел быстро, чего не скажешь о моей подруге Тане.
Если честно, я до сих не могу поверить, что решилась на такой поступок. Но на следующий день после короткого диалога мы пришли к этому полуразрушенному зданию.  Сперва, когда мы только зашли, тело бросило в дрожь от страха. Внутри здания все было разгромлено: дыры в полу, обваливающиеся стены, потолки… Но не стоит забывать, что были вещи, которые действительно понравились нам. Особенно впечатлило то, как красиво были раскрашены окна: они словно переливались всеми оттенками радуги. Затем, сделав пару фотографий на таком красивом, довольно редком фоне, мы поднялись на самую высокую точку здания и очутились на самой крыше.  Оттуда мы узрели нечто потрясающее ― вид на город. Он был настолько воодушевляющий и прекрасный, что я не уверена, можно ли подобрать какие-либо слова, чтобы его описать. По-настоящему это полуразрушенное здание можно назвать местной достопримечательностью.
Вот так состоялось наше маленькое путешествие в это заброшенное здание. Когда-то здесь были игровые автоматы неподалеку от центрального рынка.
Благодаря таким походам в центре родного города, можно перебороть свои страхи, а не только позабавиться. 
И теперь с уверенностью могу сказать: это был хороший опыт для нас двоих.

Светлана Светличная,

Участница кружка «Лидерство — залог успеха» Центра детского и юношеского творчества № 5 Харьковского горсовета,

9-а класс школы № 126

Комментариев нет:

Отправить комментарий