четверг, 25 января 2018 г.



ПРИГЛАШАЕМ 
НА ТОК-ШОУ
 «МЕДИАКУЛЬТУРЫ»

Однажды побывав на увлекательном взрослом ток-шоу на тему успеха и цели в жизни с участием знаменитостей Алексея Мазикина и Даши Капитановой, где в качестве телеведущих выступили культорганизатор Элина Елизарова и 9-классница Ярослава Волынская, более юные авторы кружка внешкольного обучения «Медиакультура» ЦДЮТ № 5 Харьковского горсовета, ученики 136-й школы София Кочура и Иван Сур решили создать свое игровое ток-шоу. 
Первыми ведущими и гостями видеоэфира стали Татьяна Непочатова, Ростислав Турков, Владимир Домбровский.

По данным Википедии, ток-шо́у — это вид телепередачи, в которой несколько приглашённых участников ведут обсуждение предлагаемой ведущим темы. Как правило, при этом присутствуют приглашённые в студию зрители.
Еще можно добавить, что в журналистской практике на ток-шоу телеведущие, гости и зрители могут активно участвовать в дискуссии. Ведь это возможность диалога.

Дети, подростки и родители! Попробовать себя в эфире, увидеть знакомые лица не хотите ли? Тогда у вас есть шанс стать гостями следующих ток-шоу.
Сегодня вашему вниманию предлагается 3 видеосюжета («Полюби книгу», «Будущее Украины» и о профессии журналиста), созданные нашими авторами и участниками «Медиакультуры». https://www.youtube.com/channel/UCtgBl11cXJHcJuFLb2eyYBQ Подписывайтесь на ютубе. Приятного вам просмотра!

Леонид ГАПЕЕВ,

руководитель кружка внешкольного обучения «Медиакультура» ЦДЮТ № 5 Харьковского городского совета


Комментариев нет:

Отправить комментарий